PITTORE DELLA FINE DEL XIX SECOLO

Lot 421
Estimation :
200 - 400 EUR
L'officina del carraio Olio su tavola Ecole de la fin du XIXe siècle Le réparateur de roues. Huile sur panneau 34,5 x 43,5 cm (Non reproduit)
Mes ordres d'achat