Jules Le Parc (Né en 1928)

Lot 65
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 560EUR
Jules Le Parc (Né en 1928)
Composition Lithographie. Signée en bas à droite et numérotée 67/100 à gauche. H_50.5 cm L_37 cm
Mes ordres d'achat