BAGUE DE PETIT-DOIGT en platine, l'anneau... - Lot 22 - Pierre Bergé & Associés

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
BAGUE DE PETIT-DOIGT en platine, l'anneau central serti d'un côté de saphirs calibrés et de l'autre de rubis calibrés, épaulé de deux demi-anneaux pivotants sertis de diamants de taille brillant. TDD : 45 Poids brut : 6,78 g.
Mes ordres d'achat