Paire de boutons de manchette rondes en or... - Lot 8 - Pierre Bergé & Associés

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de boutons de manchette rondes en or gris 18K (750) serties d'onyx bordé de roses. Travail étranger du début du XXe siècle. D_0,9 cm Poids brut : 5,05 g.
Mes ordres d'achat