Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Ensemble de deux multiples: SHRIGLEY, DAVID (1968) David Shrigley. Swan, 2000. Résine. 12 x 14 x 5 cm. Toronto: Bywater Bros. Éditions, monogrammé, signé «DS 00». David Shrigley, Nail, 2005. Photographie couleur. 5 x 4 cm. Photographie d'identité, monogrammée «DS 05» et numérotée 85/100.
Mes ordres d'achat