Une photographie et deux ouvrages: GIBSON,... - Lot 110 - Pierre Bergé & Associés

Lot 110
Estimation :
700 - 1000 EUR
Une photographie et deux ouvrages: GIBSON, RALPH Sans titre. 1975. Tirage argentique d'époque. 35,5 x 28 cm. Signé, daté et annoté «AP» au dos de l'épreuve. On y joint: Chiaroscuro, 1990, Éditions Marval, dans lequel cette photographie est reproduite, ainsi que Ralph Gibson, Histoire de France, (neuf sous blister).
Mes ordres d'achat