Une photographie: DENEYER, MARC (1945) Bois... - Lot 169 - Pierre Bergé & Associés

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Une photographie: DENEYER, MARC (1945) Bois de Gond. France. 1985. Épreuve aux sels d'argent. 24 x 30,5 cm. Tirage argentique d'époque, signé au crayon au dos, avec le tampon du photographe. On y joint: Paysages, Éditions de la Différence, 1985. Ce tirage y est reproduit p. 52.
Mes ordres d'achat