KEMPF, MICHEL

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
KEMPF, MICHEL
Boulonnais. 1985 Tirage argentique d'époque 21 x 26 cm, cadre: 51,5 x 41 cm. Tirage numéroté 1 / 15 et monogrammé MK85 Reproduit dans Michel Kempf, Ville de Chalon sur Saone, Musée Niécephore Niepce, 1988 On y joint: Le Littoral Nord Pas-de-Calais, Michel Kempf, Jean-Pierre et Philippe Betrancourt, 1985
Mes ordres d'achat