Édition de 60 exemplaires: SIMON PATTERSON... - Lot 280 - Pierre Bergé & Associés

Lot 280
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 900EUR
Édition de 60 exemplaires: SIMON PATTERSON Rhodes Reason, 1995. Lithographie. 73 x 102,5 cm. Édition de 60 exemplaires signés, datés et numérotés. Cet exemplaire porte le n° 42/60. On y joint Rex Reason. solid gaseous liquid synthetic. London: Bookworks, 1994. Broché. 13 x 10,5 cm. Édition originale.
Mes ordres d'achat