FRANTISEK KUPKA (1871-1957)

Lot 180
Estimation :
30000 - 40000 EUR
FRANTISEK KUPKA (1871-1957)
Composition autour d'un point, 1920 Pastel sur papier. Signé en bas au centre. H_27,7 cm L_19,9 cm Provenance: - Collection Pierre Bourut. - Galerie Antoine Laurentin, Paris. Un certifi cat de Monsieur Pierre Brullé datant du 3 décembre 2008 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat