VALÉRIO ADAMI (NÉ EN 1935)

Lot 85
Estimation :
15000 - 20000 EUR
VALÉRIO ADAMI (NÉ EN 1935)
Ritretto, 1964 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Contresignée, datée et titrée au dos. H_92 cm L_72 cm
Mes ordres d'achat