VALÉRIO ADAMI (NÉ EN 1935)

Lot 86
Estimation :
35000 - 45000 EUR
VALÉRIO ADAMI (NÉ EN 1935)
Souvenir, 1974 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H_197 cm L_147 cm Provenance: Galerie Maeght, Paris. Exposition: Palais des Beaux-Arts de Charleroi.
Mes ordres d'achat