RUTH FRANCKEN (1924-2006)

Lot 89
Estimation :
20000 - 30000 EUR
RUTH FRANCKEN (1924-2006)
Multitéléphone, 1968 Sculpture en acier chromé et aluminium. Signée, datée à la base et numérotée 1/10. L'édition n'a jamais été réalisée il s'agit donc d'un exemplaire unique. H_75 cm L_90 cm P_90 cm
Mes ordres d'achat