ROY ADZAK (1927-1988)

Lot 196
Estimation :
5000 - 7000 EUR
ROY ADZAK (1927-1988)
4 Statues Négatives + Positives, 1970 (Variation A) Bois et plâtre peint. Signé, daté et titré au dos. H_46 cm L_85,5 cm P_6 cm
Mes ordres d'achat