DAN VAN SEVEREN (1927-2009)

Lot 264
Estimation :
15000 - 18000 EUR
DAN VAN SEVEREN (1927-2009)
Sans titre, 1979 Encre de Chine sur papier Indien. Signée et datée au dos. H_88 cm L_67 cm Expositions: - 21/02-16/03/1980, Dan Van Severen, Richard Foncke Gallery, Gand - 01/03-15/04/2001, Dan Van Severen, Caermersklooster, Gand
Mes ordres d'achat