BERNARD AUBERTIN (1934)

Lot 618
Estimation :
5000 - 7000 EUR
BERNARD AUBERTIN (1934)
Alvéoles, 1990 Technique mixte sur panneau. Signée, datée et titrée au dos. H_105 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat