MELLERIO dits MELLER

Lot 119
Estimation :
2300 - 2800 EUR
MELLERIO dits MELLER
CLIP « Lanterne » en or jaune 18 kts. Elle est bordée de rubis calibrés, la flamme faite d'un cabochon de rubis et les vitres en cristal de roche (infimes égrisures). Signé et numéroté. Travail français. Hauteur: 4,4 cm.
Mes ordres d'achat