VAN CLEEF & ARPELS. Années 1970

Lot 215
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Résultat : 47 000EUR
PAIRE de CLIPS d'oreilles en forme de bouquet stylisé ornés de cinq diamants brillantés et sept diamants navette en monture décalée. Monture en platine. Travail français. Signés et numérotés. Poids des quatre diamants navette principaux: 4,50 carats environ. Poids des autres diamants brillantés et navette: 6 carats environ. Hauteur: 3 cm.
Mes ordres d'achat