IMPORTANT COLLIER DRAPERIE richement serti... - Lot 220 - Pierre Bergé & Associés

Lot 220
Estimation :
250000 - 350000 EUR
IMPORTANT COLLIER DRAPERIE richement serti de diamants poire, navette et brillantés disposés sur un décor rayonnant en chatons à griffes. Monture en platine. Ce collier a été assemblé par HARRY WINSTON dans les Années 1970-1980. Numéroté. Poids total des diamants: 125 carats environ.
Mes ordres d'achat