ALDO BOSCHIN

Lot 311
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 2 500EUR
ALDO BOSCHIN
Tour de cou et son pendentif optique en or blanc et en or jaune. 1974 Pièce unique. Signé A. Boschin, daté 1974, poinçonné. D_12 cm. Pendentif: H_4 cm L_4 cm Bibliographie: Le pendentif est reproduit dans le catalogue « Gioielli, Arte Programmata e Cinetica » Padova, GR20, 1996.
Mes ordres d'achat