ANGELO MANGIAROTTI

Lot 315
Estimation :
1300 - 1800 EUR
ANGELO MANGIAROTTI
Bague composée d'anneaux mobiles en or et saphirs. 1990 Réalisée par Cleto Munari. Signée Cleto Munari et poinçonnée. Très peu d'exemplaires connus. Tdd: 59 H_2,3 cm
Mes ordres d'achat