DAVID PALTERER

Lot 320
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
DAVID PALTERER
Grande bague en or et titane. 1990 Réalisée par Cleto Munari. Signée Cleto Munari, monogrammée et poinçonnée. Très peux d'exemplaires connus. Tdd: 56
Mes ordres d'achat