MAIN DE LECTURE EN VERMEIL Galicie, milieu... - Lot 1 - Pierre Bergé & Associés

Lot 1
Estimation :
32 - 5000 EUR
Résultat : 6 500EUR

MAIN DE LECTURE EN VERMEIL

Galicie, milieu du XVIIIe siècle

Ce modèle très élaboré est décoré d'une main supplémentaire, d'un reptile et d'un cerf.

Travail de grande qualité.

Sans trace de poinçon

L_16 cm (6 19/64 in)

Mes ordres d'achat