Lot composé : de deux étuis à couvert à âme... - Lot 108 - Pierre Bergé & Associés

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Lot composé : de deux étuis à couvert à âme en bois recouvert de cuir doré au petit fer à décor de fleurs de lys, de frises de palmettes et de fleurs, fermant à deux crochets. XVIIIe siècle Hauteurs : 3,5 cm et 2,9 cm - Longueurs : 21,4 cm et 14,6 cm - Largeurs : 5,2 cm et 4,6 cm (légers manques et usures)
Mes ordres d'achat