Écrin en forme de gaine à âme en bois recouvert... - Lot 113 - Pierre Bergé & Associés

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Écrin en forme de gaine à âme en bois recouvert de chagrin à décor clouté ; intérieur à dix compartiments rectangulaires ; platine et entrée de serrure en métal ajouré (argent ?). XVIIIe siècle Hauteur : 17 cm - Largeur : 7,1 cm - Profondeur : 6 cm (petits manques et accidents)
Mes ordres d'achat