CHRIST d'applique en cuivre champlevé, gravé... - Lot 165 - Pierre Bergé & Associés

Lot 165
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHRIST d'applique en cuivre champlevé, gravé et émaillé avec traces de dorure, yeux en verre, émaux bleu moyen et turquoise. Limoges, vers 1210/1220 Hauteur : 14,3 cm (manques aux mains et aux émaux)
Mes ordres d'achat