Lot composé de deux bourses de jeu en velours... - Lot 174 - Pierre Bergé & Associés

Lot 174
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Lot composé de deux bourses de jeu en velours rouge, liserés en fils d'argent et d'or.
XVIIIe siècle Diamètre : 14 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat