TRAVAIL ITALIEN (XXe siècle)

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
TRAVAIL ITALIEN (XXe siècle)
Lampe pied diabolo Plexiglas brun, métal chromé et laqué blanc et céramique émaillée blanche Édition Harvey Guzzini Vers 1970 H_48 cm (18,8 in.) D_43 cm (16,9 in.)
Mes ordres d'achat