André LHOTE (1885-1962)

Lot 14
Estimation :
4000 - 6000 EUR

André LHOTE (1885-1962)

Port de Marseille, 1929

Aquarelle sur papier.

Signée et datée en bas à droite.

Watercolor on paper.

Signed and dated lower right.

H_37 cm L_57 cm

Provenance:

- ancienne collection Jeanne et Fernand Moch

- restée dans la famille depuis

- collection privée

Mes ordres d'achat