Bernar VENET (né en 1941)

Lot 64
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 29 250EUR
Bernar VENET (né en 1941)
Sans titre, 1993 Sculpture en acier patiné. Signée et datée 07/93. Steel patina sculpture. Signed and dated 07/93. D_33 cm Provenance: - acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat