Yuri KUPER (né en 1940)

Lot 109
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Yuri KUPER (né en 1940)
Portrait Technique mixte sur panneau. Signée en bas à droite. Mixed media on panel. Signed lower righ. H_208,5 cm L_150 cm (avec le cadre) H_181,5 cm L_121 cm (avec le cadre) Provenance: - acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat