JASON MARTIN (NÉ EN 1970)

Lot 122
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
JASON MARTIN (NÉ EN 1970)
Untitled, 1999 Huile sur aluminium. Signée et datée au dos. Oil on aluminium. Signed and dated on the back. H_50 cm L_50 cm Provenance: - galerie Thaddaeus Ropac, Paris - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat