École Française du XIXe siècle

Lot 53
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 91 000EUR
« Vue de Rio, aqueduc de Lapa» Huile sur toile (rentoilée). H_64 cm L_82 cm
Mes ordres d'achat