PAUL NARCISSE SALIERES (CARCASSONNE 1818 - MARSEILLE 1908)

Lot 59
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Deux petites filles jouant sur une balançoire Sur sa toile d'origine (accidents). H_163 cm L_111 cm Signé en bas à droite Salières.
Mes ordres d'achat