PARAVENT à six feuilles, fond argent. Japon... - Lot 68 - Pierre Bergé & Associés

Lot 68
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PARAVENT à six feuilles, fond argent. Japon - milieu époque Edo (1603-1868) (accidents). H_171 cm Larg. d'une feuille 57 cm
Mes ordres d'achat