SAINT EVANGÉLISTE en bois sculpté et polychromé. Debout,... - Lot 99 - Pierre Bergé & Associés

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
SAINT EVANGÉLISTE en bois sculpté et polychromé. Debout, tenant un livre, il est revêtu d'une longue tunique et d'un manteau dont un pan revient sur le devant. XVIe siècle (fentes et manques). H_60 cm
Mes ordres d'achat