Groupe en bois sculpté à décor de paysan,... - Lot 136 - Pierre Bergé & Associés

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Groupe en bois sculpté à décor de paysan, enfant et buffle. Chine - XXe siècle. H_20 cm
Mes ordres d'achat