PLAQUE de forme ovale en plomb repoussé représentant... - Lot 147 - Pierre Bergé & Associés

Lot 147
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PLAQUE de forme ovale en plomb repoussé représentant le banquet des dieux dont : Jupiter entouré de Junon, Diane, ...d'après l'antique. Dans le goût de la Renaissance (manques, accidents). H_35 cm L_44 cm
Mes ordres d'achat