Sellette. En acajou et placage d'acajou,... - Lot 193 - Pierre Bergé & Associés

Lot 193
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
Sellette. En acajou et placage d'acajou, ornementation de bronze ciselé et doré, le plateau orné d'une galerie en cuivre ajouré, au décor de frises florales et rubannées, les pieds cannelés et réunis par une tablette d'entretoise De style Louis XVI, époque Napoléon III H_82cm L_31,5cm On joint une chaise de style XVIIe siècle . H_80,5cm On joint une chaise de style Thonet. H_67 cm L_36,5cm
Mes ordres d'achat