Suite de quatre chaises en hêtre, mouluré,... - Lot 219 - Pierre Bergé & Associés

Lot 219
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 115EUR
Suite de quatre chaises en hêtre, mouluré, sculpté et laqué gris à décor de feuillages stylisés ; les dossiers légèrement incurvés en écussons ; pieds fuselés à larges cannelures. Style Directoire. H_88 cm L_48 cm P_49 cm
Mes ordres d'achat