Miodrag Djuric Dado (né en 1933)

Lot 105
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 450EUR
Souvenirs, 2002 Technique mixte. Emboitages sous verre. Signé et daté H_160 cm L_80 cm Provenance : Collection privée.
Mes ordres d'achat