Milvia MAGLIONE (née en 1934)

Lot 107
Estimation :
50 - 100 EUR
Milvia MAGLIONE (née en 1934)
Enfants Estampe. Epreuve d'artiste. Signé en bas à droite et numérotée 4/20 en bas à gauche. H_63 cm L_48 cm
Mes ordres d'achat