ANDRÉ MONPOIX (1925-1976) Coiffeuse modèle... - Lot 28 - Pierre Bergé & Associés

Lot 28
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
ANDRÉ MONPOIX (1925-1976) Coiffeuse modèle « 810 » Placage de citronnier, verre et métal chromé Édition Meubles TV (plaque de l’éditeur et du créateur) 1957 H_72 cm L_100 cm P_55 cm Provenance : Collection Pierre Bergé
Mes ordres d'achat