AKSEL KJERSGAARD & VERNER PANTON (XXE SIÈCLE)

Lot 67
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 340EUR

Coupe de fruits modèle «Varna»
Bois et aluminium
Wood and aluminium
Edition Odder
Vers 1971
H_35 cm L_38 cm
Provenance : modele realise pour le restaurant Varna a une trentaine d'exemplaires.
Mes ordres d'achat