MILAREPA . Paris. Maeght. 1950. 1 volume... - Lot 55 - Pierre Bergé & Associés

Lot 55
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 150EUR
MILAREPA . Paris. Maeght. 1950. 1 volume in-8, en feuilles, sous chemise éditeur en vélin avec titre sur le 1er plat, sans l'étui. Illustré de 5 eaux-fortes de Georges Braque. Tirage à 100 exemplaires sur papier d'Auvergne. 1 des 10 exemplaires de tête, contenant une suite des 5 eaux-fortes. Exemplaire signé par Georges Braque Envoi autographe de G.Braque à Mr et Mme Pellequer,
Mes ordres d'achat