Broche en or jaune 14K (585) ciselé d'un... - Lot 83 - Pierre Bergé & Associés

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 270EUR
Broche en or jaune 14K (585) ciselé d'un panier fleuri agrémenté de jade. H_5,3 cm; L_4cm Poids brut: 14,44 g.
Mes ordres d'achat