Demi parure en or jaune 14K (585) comprenant... - Lot 86 - Pierre Bergé & Associés

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Demi parure en or jaune 14K (585) comprenant une paire de clips d'oreille et une bague sertis de pierres de couleurs. H_clips: 1,8 cm TDD: 51 Poids brut total : 14,37 g.
Mes ordres d'achat