Bague bandeau en or jaune 18K (750) ciselée... - Lot 95 - Pierre Bergé & Associés

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
Bague bandeau en or jaune 18K (750) ciselée et ajourée de motifs géométriques sertis de diamants 8/8 et centrée d'un diamant de taille ancienne dans un coeur. Travail français. TDD: 54,5 Poids brut: 6,25 g
Mes ordres d'achat