Lot de deux bagues en or jaune comprenant... - Lot 5 - Pierre Bergé & Associés

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR

Lot de deux bagues en or jaune comprenant une bague spirale en or jaune 18K (750) agrémentée d'une agrafe sertie de diamants et une bague cinq-anneaux en or rose 14K (585) sertie de perles de semence et rubis.

Poids brut total : 10,65 g.

Mes ordres d'achat