J. Desfontaines

Lot 7
Résultat : 100EUR
J. Desfontaines
Portrait d’élégante.
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
H_36 cm L_21 cm

Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat